MG游戏

MG游戏中心的媒体团队可以回答您的疑问,也可以让您与MG游戏中心的学术专家联系. 团队的每个成员都负责不同的学习流派.

联系媒体团队

如果你是记者,有疑问,请发邮件 press@cutiepatroller.com 或者是团队的一员.
(如在非工作时间有紧急查询,请致电07826 391054与传媒总监联络).

斯蒂芬妮·艾伦
公关和社交媒体经理
社交媒体引领生命科学
S.L.所有en@cutiepatroller.com

劳伦·埃利斯
媒体关系经理
工程与信息学生命科学MG游戏中心商学院全大学的故事
劳伦.Ellis@cutiepatroller.com

爱丽丝Ingall 
传媒关系经理(星期一至星期三)
教育与社会工作法律, 政治学与社会学|数学与物理科学|心理学 
A.R.Ingall@cutiepatroller.com

Vicky巷
传媒关系经理(星期二至五)
教育与社会工作法律, 政治学与社会学|数学与物理科学|心理学
V.Lane@cutiepatroller.com

乔奥康纳
通信干事,社会媒体和规划
J.OConnor@cutiepatroller.com

汤姆·沃尔特斯
传媒关系经理(青年)
萨塞克斯大学商学院全球研究|媒体, 艺术与人文|面向青年的媒体 & 数字有影响力的人
T.C.Walters@cutiepatroller.com

安娜·福特
媒体主管
A.Ford@cutiepatroller.com

乔纳森街
通讯署副署长 
J.Street@cutiepatroller.com

 


MG游戏的内部媒体团队

如果您想与MG游戏中心的员工和/或学生交流信息, 或者你是一名员工,需要关于处理内部沟通的建议, email internalcomms@cutiepatroller.com


你可能还会感兴趣: